БУКЕТЫ В ТЫКВАХ - ЯРКИЙ ОСЕННИЙ ТРЕНД УЖЕ В "МИЛЕДИ"!


Авторские композиции в тыквах с каждым днем становятся все популярнее, и это понятно, ведь на носу главный праздник осени - Хэллоуин! Флористы цветочного магазина «Миледи» разработали авторскую коллекцию букетов в тыквах, которые станут не только стильным подарком для ярких людей, но и оригинальным украшением любого интерьера.


Для создания таких букетов мы подбираем самые красивые и свежие тыквы насыщенного оранжевого оттенка и формируем цветочное оформление в стилистике праздника. Чтобы тыква долго сохраняла отличный вид и приятный аромат, из нее тщательно удаляется вся мякоть, а внутренние стенки обрабатываются специальным раствором. Не менее важно цветочное наполнение! В композицию идут только самые свежие цветы сочных оттенков, ароматная зелень, а также спелые ягодки хиперикума и рябины.



Думаете, букет в тыкве быстро завянет? Как бы не так! Благодаря простой, но эффективной технологии аквапака или флористического оазиса стебель каждого растения всегда имеет доступ к питательной прикормке и влаге. Разбирать такую композицию и искать для нее подходящую по размеру вазу не надо: достаточно иногда аккуратно подливать воду, избегая попадания капель на бутоны. Хотите украсить букетом в тыкве праздничный стол или стильно оформить с ее помощью мероприятие? Вы легко можете сделать это, не опасаясь, что цветы потеряют свежесть в самый ответственный момент!



Дарите любимым и близким яркие эмоции, теплые улыбки и, конечно, ароматные букеты вместе с цветочным салоном «Миледи»: мы с удовольствием воплощаем в жизнь смелые идеи!