ЛИНЕЙКА АВТОРСКИХ БУКЕТОВ ОТ "МИЛЕДИ" К 1 СЕНТЯБРЯ!


Для цветочного салона «Миледи» 1 сентября – особенный день, к которому наша команда всегда готовится с особой тщательностью! Составление школьного букета – отдельный вид флористического искусства, ведь такая композиция должна быть легкой, удобной, элегантно красивой и при этом демократичной по стоимости. 


  


Среди цветов, которыми принято встречать первый день осени, лидирующие позиции занимают гвоздики всех оттенков, воздушные облака из гортензий, похожие на солнце герберы, очаровательные ромашки и пышные хризантемы. В 2017 году помимо этих цветов и классических букетов из них мы решили подготовить для наших гостей специальную линейку авторских композиций - яркую и современную. С такими букетами точно невозможно потеряться из вида на школьной линейке! Букеты в шляпной коробке – настоящий тренд, который не теряет своей популярности уже долгое время. Коробочку к 1 сентября мы решили украсить солнечным букетом из цветных лизиантусов, двумя видами лимониума и нежными розовыми хризантемами сорта сантини. Такая композиция станет ярким дополнением к школьной форме и наверняка понравится любимой учительнице!


  


Элегантный букет с амарилисом никак нельзя назвать банальным: четкие линии, контрастное сочетание красного и зеленого цветов, ягодки хиперикума и пышные цветы на самой вершине – эта композиция достойна внимания и самого лучшего классного руководителя! По-настоящему солнечный букет с подсолнухом и зеленой гортензией буквально излучает тепло жаркого денька. В нем гармонично сочетаются пышная зелень фисташки и классические красные розы, создавая яркую цветовую палитру и источая восхитительный аромат. Настоящий цветочный взрыв – именно так можно емко охарактеризовать авторский букет с розовой гортензией, лизиантусом и пшеницей. Эта пышная композиция выполнена в лучших традициях европейских флористических школ и точно никого не сможет оставить равнодушным!


Модельное агентство: MADISON AGENCY