ЭТО ЛЮБОВЬ: ПИОНЫ В СВАДЕБНЫХ БУКЕТАХ

Любопытный факт: пион - любимый цветок герцогини Меган Маркл! И не только супруга принца Гарри без ума от этих потрясающих растений. Многие звезды выбирают пионы для свадебных букетов, тем самым задавая устойчивый флористический тренд.

Сезон пионов начинается весной и продолжается до конца июня. В этот период бутоны наиболее крупные и ароматные, а варианты расцветок просто кружат голову. Несмотря на такие жесткие рамки цветения, невесты мечтают о пионах круглый год. И мы не можем их за это осудить! Красавцы-пионы бывают белыми, кремовыми, желтыми, красными и, конечно, розовыми; они идеально дополнят любой свадебный букет!


  


Пионы подойдут для каждого типа свадьбы, будь то роскошный банкет в бальном зале, деревенская вечеринка на открытом воздухе или городское шикарное мероприятие. Для классического стиля соедините этих красавцев с похожими традиционными цветами, такими как розы, а для чего-то более современного, добавьте неожиданных сочетаний, например, с протеей или полевыми сортами. 


  


Кроме того, помните, что красивые букеты пионов могут быть созданы с любым бюджетом: не обязательно выбирать в качестве свадебного варианта монобукет, используйте пионы для акцента. И помните: бутоны очень крупные. А это значит, что букет будет казаться объемным даже с небольшим количеством пионов в составе.

Мы собрали несколько великолепных букетов с пионами, чтобы показать, как роскошно они смотрятся в качестве свадебных цветов. Убедитесь сами и сделайте, как Меган: влюбитесь в пионы!